TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Transformers: Wild King W
トランスフォーマー ワイルドキングW
0 penilai • Peringkat #21306 • Popularitas #24933
Sinopsis Transformers: Wild King W
Penayangan Transformers: Wild King W belum berakhir. Bentuknya ONA (tayang daring) bergenre Fiksi Ilmiah, Mecha, dan Anak-anak. Diangkat dari sumber lain. Perdananya 20 Mei 2026 pada tahun 2026. Tema yang menonjol Mecha dan Anak-anak.
Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)
A sequel to Transformers: Wild King.
Judul Lain yang Sejalan dengan Transformers: Wild King W
Transformers: Wild King W masuk kategori anime Fiksi Ilmiah, anime Mecha, dan anime Anak-anak, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Karena masih tayang, judul ini muncul di daftar anime ongoing dan waktu siarnya bisa dicek lewat jadwal rilis mingguan.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan T dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Transformers: Wild King W
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Transformers: Wild King W?
Jumlah episode Transformers: Wild King W belum dipastikan karena anime ini masih dalam masa tayang.
Apakah Transformers: Wild King W sudah tamat?
Transformers: Wild King W berstatus Ongoing saat halaman ini diperbarui.
Kapan Transformers: Wild King W mulai tayang?
Transformers: Wild King W mulai tayang pada 20 Mei 2026.
Studio apa yang menggarap Transformers: Wild King W?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.

