TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Takopii no Genzai
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Takopii no Genzai
Takopii no Genzai tamat dan lengkap dengan 6 episode berdurasi 26 menit per episode. Bentuknya ONA (tayang daring) bergenre Kriminal, Drama, dan Sadis. Digarap Enishiya Inc.. Perdananya - pada musim semi 2025. Skor MyAnimeList-nya 8.54, cukup kuat untuk dikejar dari episode pertama.
Ke Mana Setelah Takopii no Genzai?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Kriminal, anime Drama, dan anime Sadis berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan T dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Takopii no Genzai
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Takopii no Genzai?
Takopii no Genzai memiliki 6 episode berdurasi 26 menit per episode.
Apakah Takopii no Genzai sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Takopii no Genzai telah selesai ditayangkan.
Kapan Takopii no Genzai mulai tayang?
Takopii no Genzai mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Takopii no Genzai?
Takopii no Genzai digarap oleh studio Enishiya Inc..

