TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
The First Slam Dunk
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis The First Slam Dunk
The First Slam Dunk sudah selesai tayang dengan 1 episode berdurasi 2 jam 4 menit. Bentuknya film layar lebar bergenre Aksi, Peraih Penghargaan, dan Komedi. Digarap Dandelion Animation Studio Inc. dan Toei Animation Co., Ltd.. Perdananya - pada musim gugur 2022. Skor MyAnimeList-nya 8.35, termasuk yang layak diikuti sejak awal.
Telusuri Lebih Jauh dari The First Slam Dunk
Kalau kamu menyukai The First Slam Dunk, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Peraih Penghargaan, dan anime Komedi lainnya yang ada di OPLOVERZ.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi The First Slam Dunk bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat kumpulan film anime, indeks judul berawalan T, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton The First Slam Dunk
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode The First Slam Dunk?
The First Slam Dunk memiliki 1 episode berdurasi 2 jam 4 menit.
Apakah The First Slam Dunk sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode The First Slam Dunk telah selesai ditayangkan.
Kapan The First Slam Dunk mulai tayang?
The First Slam Dunk mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap The First Slam Dunk?
The First Slam Dunk digarap oleh studio Dandelion Animation Studio Inc., Toei Animation Co., Ltd..

