DESAMAHJONGDESAMAHJONG
Poster IDOLiSH7 Vibrato
▶ Tonton Episode 8

IDOLiSH7 Vibrato

7.78 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode8
Durasi14 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2018
Tayang Perdana-
StudioTroyca
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis IDOLiSH7 Vibrato

IDOLiSH7 Vibrato tamat dan lengkap dengan 8 episode berdurasi 14 menit per episode. Bentuknya ONA (tayang daring) bergenre Petualangan, Komedi, dan Drama. Digarap Troyca Inc.. Perdananya - pada musim dingin 2018. Skor MyAnimeList-nya 7.78, termasuk yang layak diikuti sejak awal.

Ke Mana Setelah IDOLiSH7 Vibrato?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan, anime Komedi, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan I dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode IDOLiSH7 Vibrato

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode IDOLiSH7 Vibrato?

IDOLiSH7 Vibrato memiliki 8 episode berdurasi 14 menit per episode.

Apakah IDOLiSH7 Vibrato sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode IDOLiSH7 Vibrato telah selesai ditayangkan.

Kapan IDOLiSH7 Vibrato mulai tayang?

IDOLiSH7 Vibrato mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap IDOLiSH7 Vibrato?

IDOLiSH7 Vibrato digarap oleh studio Troyca Inc..