TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Hajime no Ippo
Fighting Spirit • はじめの一歩 THE FIGHTING!
346,270 penilai • Peringkat #41 • Popularitas #344
Sinopsis Hajime no Ippo
Seluruh bagian Hajime no Ippo sudah keluar dengan 75 episode berdurasi 23 menit per episode. Bentuknya serial televisi bergenre Olahraga, Olahraga Tarung, dan Shounen. Digarap Madhouse. Diangkat dari manga. Perdananya 4 Oktober 2000 pada musim gugur 2000. Skor MyAnimeList-nya 8.78, cukup kuat untuk dikejar dari episode pertama, dari 701.843 pengguna yang mendaftarkannya. Peringkatnya ke-41 secara keseluruhan. Tema yang menonjol Olahraga Tarung dan Shounen.
Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)
In his father's absence, teenager Ippo Makunouchi works hard to help his mother run her fishing boat rental business. Ippo's timid nature, his lack of sleep, and the sea smell make him an easy target for relentless bullies who leave him bruised and beaten on a daily basis. Mamoru Takamura, an up-and-coming boxer, rescues Ippo from a violent after-school incident and takes him back to the Kamogawa Boxing Gym for recovery. Takamura and his fellow boxers, Masaru Aoki and Tatsuya Kimura, are stunned by Ippo's powerful punches—a result of strong muscles developed through years serving his physically taxing family business. Following brief training under Takamura, Ippo impresses the other boxers in a practice match against prodigy Ichirou Miyata. He gains a rival in Miyata and a coach in Genji Kamogawa, the gym owner and a former boxer himself. As Ippo takes the first steps in his official boxing career, he faces off against a series of challenging opponents, each more powerful than the last. Victory, loss, and a cycle of dedicated training await Ippo on his journey to achieve greatness. With his tough body and unstoppable fighting spirit, the kind young man seeks to take on the world.
Judul Lain yang Sejalan dengan Hajime no Ippo
Hajime no Ippo masuk kategori anime Olahraga, anime Olahraga Tarung, dan anime Shounen, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Hajime no Ippo sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Hajime no Ippo
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Hajime no Ippo?
Hajime no Ippo memiliki 75 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Hajime no Ippo sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Hajime no Ippo telah selesai ditayangkan.
Kapan Hajime no Ippo mulai tayang?
Hajime no Ippo mulai tayang pada 4 Oktober 2000.
Studio apa yang menggarap Hajime no Ippo?
Hajime no Ippo digarap oleh studio Madhouse.

